Условия использования

Политика конфиденциальности

  1. Сайт doska.volianarodu.org.ua является частью глобальной доски объявлений «Doska.tv» и управляется компанией DOSKA TV LTD (HaNamal street 4, Haifa 3303104, Israel) Doska.tv (далее «Doska.tv»; «сайт» или «Администрация»), обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая «Политика Конфиденциальности» и «Условия использования», рассказывают о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные, а также правила размещения объявлений на сайте. Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей. Пользуясь сайтом Doska.tv пользователь дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.
  2. Со всеми вопросами касательно данной политики конфиденциальности или правил использования вы можете обратиться к нам. Актуальные контакты находятся на данной странице нашего сайта http://doska.tv/contact-us/

Условия использования сайта

  1. При регистрации на данном сайте Пользователь соглашается с настоящими Условиями и принимает на себя указанные в них права и обязанности, связанные с использованием сайта.
  2. Информация, поступившая администрации проекта «сайт» через настоящий сайт, считается собственностью проекта. Администрация проекта не несет никаких обязательств по обеспечению конфиденциальности в отношении этой информации, если не имеется договоренности об обратном или соответствующих требований действующего законодательства.
  3. Информация, содержащаяся на данном сайте, не может быть воспроизведена или использована для публикаций без письменного разрешения администрации проекта. Копирование информации, содержащейся на данном сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования.
  4. Ни при каких обстоятельствах администрация проекта не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с настоящим сайтом, его использованием или невозможностью использования.
  5. Администрация проекта оставляет за собой право на изменение информации на данном сайте без предупреждения.

Правила подачи объявлений на сайт «doska.tv»

  1. Ответственность за достоверность информации, содержащейся в объявлениях, несут их податели.
  2. Не принимаются к публикации объявления о покупке-продаже: иностранной валюты, всех видов оружия и средств активной защиты, лекарственных препаратов, в том числе биологически активных добавок, ядов, наркотических и отравляющих веществ, экзотических диких животных и растений.
  3. Не допускаются к публикации объявления с просьбой о предоплате, почтовой пересылке наложенным платежом или в конверте денежных сумм, а также других вложений.
  4. Не допускаются к публикации объявления, содержание которых нарушает законодательство. (содержат пропаганду насилия, расовой ненависти, порнографию и пр.).
  5. Не допускаются к публикации объявления, содержание которых нарушает общепринятые нормы морали и нравственности.
  6. Не допускается размещение ссылок на интернет-сайты в полях «Заголовок объявления» и «Текст объявления», а также в комментариях к фотографиям.
  7. Не допускается размещение логотипа компании или бренда в качестве фотографии, прикрепленной к тексту объявления.
  8. Не допускается публикация в разделе «Недвижимость» объявлений с общим описанием спектра услуг агентств недвижимости и иных организаций, в которых отсутствует информация о предложении или спросе на конкретный объект недвижимости. Пример: «Агентство недвижимости NNN предлагает все виды услуг по купле-продаже, обмену, расселению квартир». Однако такие объявления автоматически попадают сайт «doska.tv», если они опубликованы в партнерских печатных изданиях.
  9. Редакция оставляет за собой право удалять бесплатные объявления, поданные через сайт, без предварительного уведомления и объяснения причин.
  10. Объявления также могут быть удалены с сайта по следующим причинам:
    • Одно и то же объявление было подано на сайт в течение одних суток;
    • Не заполнены основные поля объявления;
    • Содержащаяся в объявлении информация противоречит политике сайта;
    • Содержащаяся в объявлении информация некорректна;
    • Заголовок объявления не содержит информацию о предлагаемом/востребованном товаре/услуге. Пример неправильно составленного заголовка: «Продам!», «Куплю!», «Срочно!», «Дешево!» и т.д.
    • Текст заголовка объявления составлен с использованием верхнего регистра, за исключением первых букв заглавных слов и имен собственных. Целиком в верхнем регистре могут быть написаны только аббревиатуры. Пример неправильного написания: «СРОЧНО КУПЛЮ ВАЗ-2109»;
    • Заголовок объявления содержит повторяющиеся восклицательные и вопросительные знаки, многоточия. Пример неправильного написания: «Продам квартиру, дешево!!!»;
    • В тексте или заголовке объявления содержатся множественные орфографические и пунктуационные ошибки, отсутствуют разделительные пробелы;
    • Заголовок объявления содержит информацию о цене товара/услуги (цену необходимо указывать в соответствующей графе);
    • Заголовок или текст объявления или комментарий к фотографии содержат ссылку на интернет-ресурсы.
    • Фотография не имеет очевидной смысловой связи с текстом объявления или не служит цели адекватно проиллюстрировать текст объявления.
    • Фотография содержит элементы пользовательского интерфейса, абстрактные рисунки и т.п.
    • Фотография имеет чрезмерно яркий фон.
    • Фотография плохого качества, изображаемый предмет неразличим.
  11. При подаче объявления с предложениями услуг, подлежащих лицензированию, в тексте объявления требуется указывать номер лицензии и наименование органа, выдавшего лицензию.
  12. Админстрация проекта рекомендует при обращении по объявлениям с предложениями услуг, подлежащих лицензированию, требовать предъявления лицензии, разрешающей деятельность в конкретной сфере услуг.
  13. Админстрация проекта вправе изменять требования к содержанию и условиям публикации объявлений.
  14. Админстрация проекта оставляет за собой право редакторской обработки объявлений в целях придания им качеств, удобных для читательского восприятия.
  15. Админстрация проекта оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами объявлений.

Платные сервисы на сайте

Мы принимаем платежи за пополнение баланса на доске объявлений (мы называем это "кредиты"). Далее, с помощью "кредитов", можно размещать объявления в платных разделах, а также оплачивать платные сервисы: выделение объявления цветом и "ВИП-объявление". Полученные на баланс кредиты не могут быть выведены из системы. Кредиты не используемые в течение года обнуляются.

  1. Оплата с помощью системы WebMoney


    www.megastock.ru 196726827232
    Проверить аттестат

  2. Оплата с помощью системы Яндекс.Деньги

    Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Пополнение счета и оплата заказов происходят в реальном времени на сайте платежной системы.


    Я принимаю Яндекс.Деньги

  3. Оплата с помощью кредитных карт

    Пользователи могут оплатить объявления и сервисы доски с помощью кредитных карт. Наш сайт соответствует стандарту PCI DSS. Данные передаются в зашифрованном виде (HTTPS, SSL) и не хранятся на наших серверах.


    VISA MasterCard IsraCard Diners AmericanExpress

Отмена сделок и возврат средств

После публикации объявления или оплаты сервиса нельзя отменить сделку и/или вернуть средства

По дополнительным вопросам обращайтесь в службу поддержки


Доступ к личной информации пользователей

  1. Вся информация, содержащаяся в поданных на сайт объявлениях, является общедоступной, за исключением пароля для доступа к личному разделу пользователя и содержащейся в данном разделе информации.
  2. Доступ пользователя к изменению информации, содержащейся в объявлениях, производится только на основе уникальных логина и пароля, выбранных пользователем при регистрации.
  3. Ответственность за сохранность пароля несет пользователь.

Собираемая информация

Также Администрация сайта может собирать следующую информацию о пользователях сайта:
    • Фамилия, Имя, Отчество
    • Возраст
    • Пол
    • Почтовый адрес и т.п.
    • Адрес электронной почты
    • Номер телефона
    • IP-адрес

Использование информации

Ниже описаны некоторые способы использования личной информации пользователя:
    • для внутреннего отчета
    • для предоставления информации и услуг, которые запрашивает пользователь
    • для ответа на запросы пользователя
    • для улучшения качества продуктов сайта
    • для улучшения качества предоставления услуг
    • для решения различного рода споров
    • для мониторинга работы сайта
    • для отправки различной электронной корреспонденции
    • для проведения опросов
    • для формирования статистических данных
    • для трансляции рекламы по интересам ( Google - ремаркетинг )

Раскрытие информации

Администрация не продает личные данные пользователя и не передает их третьим лицам без согласия на то пользователя.Далее, описаны некоторые случаи передачи личной информации пользователя:
    • для беспрепятственного предоставления услуг третьими лицами с разрешения пользователя
    • в случаях, если это требуется органам спецслужб или если это требует законодательство

Какие мы используем фунции Google Analytics в КМС для рекламодателей как именно используется ремаркетинг в интернет-рекламе

  1. Таргетирование баннеров на списки посетителей уже посещавщие наш сайт в течении 180 дней
  2. Персонализированная реклама в КМС для тех кто посетил наш сайт в течении 180 дней
  3. Наши баннеры могут быть показаны всем посетителям нашего сайта в течении 180 дней после посещения
  4. Баннеры показываются в КМС ( контентной сети рекламодателей Google )
  5. Списки ремаркетинга могут быть использованы для рекламы в КМС сайтов doska.tv и doska.co.il

Отключение использование Google Analytics в КМС для рекламодателей

Посетитель может отключить использование Google Analytics в КМС для рекламодателей и персонализированную рекламу в КМС с помощью Менеджера рекламных предпочтений. Также существует возможность использования Блокировщика Google Analytics.

Прочая информации

  1. Объявления сайта показываются сторонними поставщиками, в том числе компанией Google, на сайтах в Интернете.
  2. Сторонние поставщики, включая компанию Google, используют файлы cookie для показа объявлений с учетом предыдущих посещений вашего веб-сайта пользователем.
  3. Пользователи могут отключить использование файлов cookie системой Google, посетив страницу отключения файлов cookie.
  4. Пользователи также имеют возможности отключить использование файлов cookie сторонних поставщиков, в том числе DoubleClick на соответствующей странице сайта DoubleClick или Network Advertising Initiative.